27 международный фестиваль клезмерской музыки

Опубликовано: , В мире

Израиль

27 международный фестиваль клезмерской музыки

В период с 18 по 20 августа 2014 года в Цфате, Израиль, пройдет 27 международный фестиваль клезмерской музыки. Стоит отметить, что этот фестиваль будет проходить в Цфате на высоте 900 метров над уровнем моря. Во время фестиваля все посетители смогут увидеть своими глазами лучших мастеров Клезмера, они смогут полностью погрузится в атмосферу этого мероприятия.

Стоит отметить, что параллельно с этим фестивалем в Цфате будут проводится дополнительные мероприятия: акция «Клезмер для детей», во время которой дети смогут познакомится с исполнителями и их музыкальными инструментами, принять участие в мастер-классах и узнать историю возникновения того или иного инструмента. Также журналистам будут устроены пресс-туры, во время которых они смогут познакомится с историческими местами, имеющие отношение к возникновению еврейской музыки.

Помимо этого, 13 сентября 2014 года в Тель-Авиве пройдет концерт Лэди Гагы, который будет проходить в рамках её международного турне. Концерт будет проходить в парке Яркон. Стоит отметить, что выступление Лэди Гага станет первым концертом, ппосле которого Тель-Авив посетит множество других звезд мировой величины. Ожидается, что к концу 2014 года в Тель-Авиве выступит Джастин Тимберлейк, The Hives, Лана Дель Рей и много других.

Также стоит обратить внимание на любопытный факт, израильский отель Фаузи Азар Инн попал в десятку лучших отелей эконом класса, он стал лучшим по мнению сайт «Lonelyplanet.com»

Ошибки в статье


По материалам: www.goisrael.ru
Иллюстрация с сайта: www.fotopedia.com