Great Live Music 2013

Опубликовано: , В искусстве

Great Live Music 2013

Great Live Music 2013

11 февраля закончился фестиваль «Great Live Music 2013», который проходил на Гоа. В нем приняли участие российские и индийские исполнители.

В этом году больше 400 человек приехали в Гоа, для того чтобы послушать Глеба Самойлова, группу «Маша и медведи», джазового пианиста Андрея Кондакова, Према Джошуа и многих других российских и индийских исполнителей.

В общей сложности фестиваль посетило около 4 тысяч человек, что является довольно хорошим показателем, учитывая тот факт, что данные стили являются не самыми модными в мире. Самое большое внимание привлек концерт в клубе Curlie’s в Анджуне – в этом месте был зарожден стиль гоа-транс.

Глеб Самойлов со своими музыкантами The Matrixx, разговаривая с корреспондентом журнала Позитайм.ru рассказали, что данное мероприятие было проведено на высоком уровне. Они были готовы к худшему, но как оказалось, фестиваль превзошел их ожидания и если в следующем году их пригласят принять в нем участие, то они готовы приехать сюда снова. Кроме их, удалось взять интервью у Маши Макаровой (группа «Маша и медведи»): «Индия меня покорила. Я была в ней 15 лет тому назад, не ожидала, что тут будет так классно, и я снова смогу окунутся в воспоминания детства. Это фестиваль и наш концерт стали самыми лучшими в моей жизни».

О концерте в клубе Curlie’s написали все местные средства массовой информации, но самое главное, министр туризма Гоа пообещал в следующем году оказать организаторам поддержку.

Ошибки в статье