Женщина рожает 3 пары близнецов за 2 года

Опубликовано: , В мире

3 пары близнецов . Данеша и 5 ее детей

Женщина рожает 3 пары близнецов за 2 года

Как известно, у женщины, родившей близнецов, велика вероятность и во второй раз родить сразу несколько детей. Но женщина из Канзаса решила доказать это правило на своем личном примере. За 26 месяцев 20-летняя Данеша Коуч (Danesha Couch) смогла родить 6 детей, с разницей в несколько месяцев она трижды рожала близнецов.

В интервью журналистам Данеша рассказала, что никогда не проходила специальное обследование и не лечилась от бесплодия. В то время, когда некоторые пары тратят уйму времени, сил и денег, чтобы забеременеть, природа распорядилась так, что Данеша в свои молодые годы стала многодетной матерью.

Сейчас Данеша и ее друг воспитывают 5 детей. После первой беременности у пары появились 2 мальчика, но один из них умер из-за осложнений в результате недоношенности. Данеша была убита горем, но вскоре узнала, что она вновь беременна. На этот раз врачи вновь сообщили о двойне. У девушки родились очаровательные девочки, которые недавно отметили свой первый день рождения. В прошлом месяце Данеша родила еще 2 девочек. В течение 3 недель малышки находились в клинике под присмотром врачей в отделении интенсивной терапии. Сейчас детям и маме ничего не угрожает.

Данеша и ее друг планируют узаконить свои отношения в сентябре 2016 года и заверяют журналистов, что ближайшее 10 лет больше не планируют иметь детей. Данеша признается, что ей хотелось бы сделать больший перерыв между беременностью, но рада, что у нее есть возможность быть матерью и считает это огромным счастьем.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com