Деревянный бассейн спасет от жаркого лета

Опубликовано: , В мире

Деревянный бассейн и студенты

Деревянный бассейн спасет от жаркого лета

У студентов из Лондона в распоряжении было всего 20 британских фунтов (около 1900 рублей) и намерение избавиться от жары. И их хватило на деревянные поддоны и брезент, из которых они собрали бассейн, вмещающий до шести человек. На изготовление ушло три недели. Деревянный бассейн был полностью готов.

Том Алмонд (21 год), который живет сейчас в Лидсе, закатил грандиозную вечеринку для 40 человек, как только он закончил сбор бассейна. Давая интервью студенческой газете, Том рассказал, что на обустройство у него ушло около трех уикэндов, так как поддоны были тяжелыми.

По его словам, он видел на Facebook, как испанские ребята построили сами бассейн в саду и подумал, что тоже мог бы попытаться. И попытка явно удалась. Единственное, вода быстро остывала, но изобретательные студенты просто заполнили бассейн теплой водой, чтобы держать себя в тепле.

Создателям бассейна из поддонов все говорили, что вода не будет держаться, но спустя время она все еще стояла внутри сооружения, поэтому Том вправе гордиться достижением. По его словам, многие прохожие останавливаются, чтобы заглянуть в бассейн и идут дальше, смеясь или улыбаясь. И видеть такую реакцию дорогого стоит.

Алмонд с друзьями выставили бассейн на выступлении местного музыканта Дэвида Ли Стосарда. После они решили продать самоделку на Gumtree всего за 20 британских фунтов. В описании они отметили, что соседи будут ревновать, когда увидят бассейн на участке. В дополнение к нему они готовы добавить инструкцию по сборке.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk