Чудо-мальчику Райану Гиггзу исполнится 40 лет

Опубликовано: , В спорте

Чудо-мальчику Райану Гиггзу исполнится 40 летЧудо-мальчику Райану Гиггзу исполнится 40 летРайан Гиггз является обладателем 13 титулов чемпиона Премьер- лигиРайан Гиггз на Красной площади перед игрой с московским «Торпедо»4 мая 1991 года Райан Гиггз дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед»

Чудо-мальчику Райану Гиггзу исполнится 40 лет

В пятницу, 29 ноября, футболисту Райану Гиггзу исполнится 40 лет. В честь дня рождения футболиста, редакция журнала Позитайм приняла решение познакомить своих читателей с историей жизни Райана Гиггза, с самыми интересными событиями его жизни.

Несмотря на то, что Райан Гиггз вышел на пенсию, повесил футбольный бутсы на гвоздь, он был, есть и будет величайшем футболистом мира, который своими пассами, голами, игрой привлек к себе колоссальное внимание фанатов, футбольных экспертов.

Райан Гиггз является обладателем 13 титулов чемпиона Премьер-лиги, бывший капитан Уэльса выиграл четыре Кубка Англии, четыре Кубка лиги и забил за всю свою карьеру 168 голов в 951 игре.

Этот идол футбола обладает всеми качествами настоящего профессионального футболиста, который смог достичь такой высоты за счет своего таланта, постоянной работы, удивительной техники.

Редакция журнала Позитайм следила за его карьерой. Многие помнят тот памятный день, игру против Эвертона на Олд Траффорд 2 марта 1991 года. Это был его дебютный матч, на котором он показал весь свой талант. Каждый человек, интересующийся футболом, помнит его вклад в развитие футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», его поведение на поле, стиль игры, которые позволили ему превратиться с неприметного игрока в футбольную знаменитость. Именно Райан Гиггз был номером один в «Манчестер Юнайтед», именно он вел свою команду победам и чемпионским титулам.

С найтупающим Днем Рождения Райан Гиггз, футбольные фанаты России, Украины и других стран СНГ будут всегда помнить твою феноменальную игру.

Ошибки в статье