«Манчестер Юнайтед» придется раскошелится

Опубликовано: , В спорте

Луи Ван Гал

«Манчестер Юнайтед» придется раскошелится

Газета DailyMail сообщает, что футбольный клуб в ближайшее время собирается приобрести за 27 миллионов фунтов стерлингов игрока футбольного клуба «Саутгемптон» Люка Шоу. Стоит отметить, что покупку этого игрока давно предсказывали.

С момента назначения на пост главного тренера «Манчестера Юнайтед» Луи Ван Галя, стратегия развития клуба зависла в воздухе. Этому способствует тот факт, что сейчас Луи Ван Гал полностью сосредоточен на игре сборной Нидерландов на чемпионате мира, а также то, что у нынешнего генерального директора «Манчестер Юнайтед» Эдда Вудворда очень ало опыта работы на трансферном рынке. Исходя из этой информации, футбольные эксперты пророчат, что манкунианцы в скором времени купят шесть новых игроков, на которых было выделено около 220 миллионов фунтов стерлингов.

Также футбольные эксперты отмечают, что Луи Ван Гал планирует усилить игру своего нового клуба рядом  с игроками Нидерландов и Германии. Если быть точнее, то планируется, что на Олд Траффорд переедут играть некоторые игроки мюнхенской «Баварии». Также будут приобретены футболисты из других клубов Европы.

Предполагается, что в составе «Манчестер Юнайтед» появится полузащитник футбольного клуба «Рома» Кевин Строотман, который выглядит одни из самых доступных вариантов для усиления полузащиты. Вполне возможно у «Барселоны» будет куплен Сес Фабрегас, на которого также охотится «Манчестер Сити.

Кроме этого, планируется выкупить у мадридского «Атлетико» Жоао Миранда и у «Боруссии Дортмунд» Матс Хумельса, эти два игрока должны будут усилить оборонную линию красных дьяволов.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk