Какой костюм нужен Женщине-Пауку?

Опубликовано: , В искусстве

Костюм Женщины-ПаукаЖенщина-Паук

Какой костюм нужен Женщине-Пауку?

Кажется, Джессика Дрю, она же Женщина-Паук, будет несколько преобразована. И, те кто уже видели изменения, говорят, что она будет  просто чертовски хороша.

Женщина-Паук получит новый костюм, в котором дебютирует в свежей мобильной игре «Непобедимый Человек-Паук». Джессика Дрю сменит спандекс на более функциональные брюки, куртку, перчатки и очки, которые можно быстро превратить в маску, если есть в том крайняя необходимость.

Редактор Marvel Ник Лоу по поводу редизайна костюма Женщины-Паука пояснил, что «Человека-паука» нельзя назвать детективом. Он раскачивается сверху, глядя на неприятности помогая, если случилась беда. Поэтому костюм из спандекса был хорош только какое-то время.

Читатели комиксов смогут увидеть новый костюм госпожи Дрю, начиная с «Женщины-Паука» №5 от художника Хавьера Родригеса, который запускает новый виток истории об этой героине.

Напомним, что костюм Женщины-Паука уже вызвал полемику в августе текущего года, когда художник Мило Манара изобразил ее на обложке «Женщины-Паука» №1 в странно сексуальной позе. Даже интересно, связана ли смена костюма с этим шумом или нет? И понравится ли изменение критикам и простым читателям? Нам остается только ждать выхода нового номера комикса с обновленной версией костюма и реакции общественности  на него. Хотя, если все дело было в позе, надо было подумать, в первую очередь, о ней и о том, чтобы не провоцировать скандалы лишний раз.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com