В команде Marvel появился новый персонаж

Опубликовано: , В мире

Первый символ производителей апельсинового сокаКапитан Цитрус

В команде Marvel появился новый персонаж

Люди из года в год пьют меньше апельсинового сока. И связано это не только с тем, что изменились их вкусовые предпочтения, но и из-за поражения цитрусовых культур бактериями, сделавшими огромные плантации практически бесполезными.

Производители сока из Флориды задумались над тем, как исправить ситуацию. И, в первую очередь, решили изменить свой талисман, который выглядел достаточно мило и глупо, носил оранжевую накидку и ничем не походил на настоящего героя. Производители решили преобразовать его во что-то похожее на Железного человека и других мстителей. Что может быть круче их? Конечно же, только ледяной стакан свежего апельсинового сока из Флориды прямо из рук капитана Цитруса, которого можно увидеть на иллюстрации.

Новый супергерой стал проектом, воплощенным компанией Marvel. Производители Флориды надеются, что реконструированный талисман станет нарицательным именем среди детей и позволит увеличить продажи. Они заплатили миллион долларов, чтоб создать комиксы с капитаном Цитрусом наподобие тех, что рисуют о героях Marvel, например, о Мстителях. Капитан Цитрус может спасти мир или, по крайней мере, Флориду от атакующей армии андроидов и это вряд ли будет возможно без стакана апельсинового сока и достаточного количества солнечного света.

Первый двенадцатистраничный выпуск комикса можно прочитать, пройдя по ссылке, если есть хотя бы минимальные знания английского языка. В планах у Marvel и производителей апельсинового сока выпуск еще двух комиксов.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.mynews13.com