Где спеть караоке на колесе обозрения

Опубликовано: , В мире

Колесо обозрения

Где спеть караоке на колесе обозрения

Вряд ли кто-то думал о том, что аттракционы – прекрасное место для проверки своих вокальных способностей. Но посетители колеса обозрения Big-O в японском развлекательном комплексе Tokyo Dome City в самом центре Токио теперь могут не только полюбоваться видами города, но и исполнить любимые песни.

Совместно с токийской караоке-компанией Joysound администрация парка аттракциона установила небольшие караоке-машины в 8 из 40 кабинок Big-O. Япония стала первой страной, где появилось караоке-колесом обозрения.

На протяжении 15 минут пока длится поездка, посетители 8 музыкальных кабинок могут исполнить популярные хиты «Let It Go» или саундтрек к фильму «Красавица и чудовище», а для любителей поп-классики есть каталог из 50 хитов. Вместимость кабинки 4 человека, вы можете отправиться в поездку компанией из своих друзей или сформировать музыкальную команду любителей караоке из людей в очереди.

Стоимость билета для поездки на колесе обозрения составляет 820 йен на человек (примерно 430 рублей). Никакую доплату за музыкальные кабинки вносить не нужно. От поездки необходимо воздержаться людям с боязнью высоты и тем, кто испытывает стеснение перед выступлением на публике. Подробную информацию о новшестве можно узнать на официальном сайте парка развлечений Tokyo Dome City.

Администрация парка уверена, что обновленный аттракцион, который стал единственный в мире в своем роде, привлечет внимание не только местных жителей, но и туристов, а также любителей музыки со всех стран.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com