Стивен Тайлер готов выпустить собственный альбом

Опубликовано: , В искусстве

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер готов выпустить собственный альбом

Стивен Тайлер объявил о грядущем выходе кантри альбома. Он вышел на сцену во время акустического сета Eric Paslay в эфире радиопередачи в длинном белом пальто и объявил об этом. Тогда многие восприняли это как шутку. Да и до сих пор никто не знает точную дату и название релиза. Некоторые поклонники начали делать предположения о тех треках, которые могут войти в альбом. Сам Стивен говорит, что кантри альбом станет данью уважения к корням его страны.

Композитор Кэри Барлоу рассказал, что записал с музыкантом уже две композиции. Первая очень похожа на ранние любовные баллады группы Aerosmith. Вероятно, такое мнение у него сложилось благодаря узнаваемому голосу Стивена Тайлера. Его звучание всегда будет ассоциироваться с группой. А вторая песня более динамична, Барлоу написал ее в соавторстве с певцом.

Отметим, что первый кантри-сингл исполнителя можно услышать уже сейчас. Он называется «Love is your Name». Звучит он интересно и свежо и совершенно не вяжется с образом того Стивена Тайлера, которого большинство привыкло видеть на сцене или видеоклипах.
Стивен Тайлер отметил, что вырос в лесах Нью-Гемпшира, поэтому кантри в нем содержится больше, чем привыкли думать люди. Музыкант убежден, что кантри – это новый рок-н-ролл, за которым будущее музыки.

Тайлер сейчас открыт всему новому и готов рисковать, если это будет нужно. На наш взгляд, пока его эксперимент идет удачно. Остается только дождаться, когда выйдет полноценный альбом, чтобы оценить Стивена с необычной стороны.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org