Чем живет Тина Тернер сейчас

Опубликовано: , В мире

Тина Тернер с первым мужем Айком ТернеромТина ТернерТина Тернер сейчас

Чем живет Тина Тернер сейчас

В ноябре 2013 года королева рок-н-ролла Тина Тернер (Tina Turner) отметила свой 74-ый день рождения. Несмотря на то, что концерты американской певицы фактически завершились, ее личная жизнь полна событий.

Начнем с того, что в апреле прошлого года Тина Тернер (настоящее имя Анна Мэй Буллок) официально перестала быть гражданином Соединенных штатов Америки и приняла гражданство Швейцарии. В этой стране она проживает сейчас со своим вторым официальным мужем немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом. В июле 2013 года на берегу Цюрихского озера одна из самых величайших певиц по версии журнала «Роллинг Стоун» (англ. Rolling Stone) официально зарегистрировала брак с Эрвином Бахом, с которым к этому времени прожила 27 лет в гражданском браке. Последнее грандиозное турне Тины Тернер состоялось в 2008 году. «Tina: Live in Concert Tour» был признан одним из самых успешных коммерческих туров в Северной Америке и Европе. О завершении карьеры было объявлено в 2009 году, с тех пор концертов Тины Тернер не проводилось. Актриса и певица была замечена лишь на крупных мероприятиях, в том числе на корпоративе по случаю 15-летнего юбилея корпорации «Газпром» в 2008 году.

Завершив карьеру, Тина Тернер полностью погрузилась в свою семью. В канун своего 70-летнего юбилея известная певица и танцовщица призналась, что никогда не была в своей жизни счастлива так, как сейчас. Коллектив журнала Позитайм желает этой прекрасной певице, автору и исполнителю легендарный синглов Тине Тернер семейного счастья и долгих лет жизни.

Ошибки в статье