Акустический балахон специально для меломанов

Опубликовано: , В искусстве

Игра на бас-гитареКуртка для меломанов

Акустический балахон специально для меломанов

Согласитесь, это звучит потрясающе: «Акустический балахон»! И вещь можно назвать вполне своевременной, так как ношение вещей с капюшонами и слушание музыки через большие наушники являются не совсем совместимыми. Компания из Сан-Франциско (США) придумала новую куртку с капюшоном, которая сшита из «акустически прозрачной ткани», благодаря чему она не заглушает звуки, эта куртка для меломанов- настоящая находка.

Идея куртки заключается не в том, чтобы наушники были просто аксессуаром для создания стиля, а в том, чтобы позволит звуку из наушников пройти сквозь капюшон без искажений и приглушения. По словам Стивена Уилера, инженеры, которые работают с группами на гастролях и хотят быть как можно более незаметными при регулировке звука на сцене, ношение черных балахонов с капюшонами является незаменимой потребностью. Именно они и смогут оценить по достоинству куртку Betabrand.

В работе инженеры использовали ткань высокого класса, который чаще всего используют для того, чтобы обить кабинеты по особому заказу.
Стоимость куртки Betabrand составляет 185 долларов. Она покрыта водостойкой смесью, благодаря чему ее можно носить и под дождем и на рыбалке, как говорят создатели. Вещь оснастили специальными карманами, куда инженеры на сцене могут положить листы со схемами, а также петлей для проведения провода наушников вверх.

Думаем, что куртка Betabrand пригодится не только инженерам сцены, но и любителям музыки, которые предпочитают бродить по улицам, оставаясь неузнанными благодаря капюшону.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com