Каким должен быть идеальный ланч бокс

Опубликовано: , В мире

Ланч бокс Fittbo

Каким должен быть идеальный ланч бокс

Ланч редко доставляет удовольствие от дегустации еды и больше интересен как перерыв в работе. Но этот прем пищи можно сделать полезным, вкусным и желанным. И одна из составляющих успеха – удобный и красивый ланч бокс.

Создатели ланч бокса Fittbo уверены, что их продукт позволяет тщательно подбирать продукты и тем самым устройство способствует выбору правильного питания. Алан Александер (Alan Alexander), дизайнер Fittbo, рассказал, что все началось с личной потребности. Алан был вынужден сидеть на диете и постоянно контролировать свой вес. Покупать готовые продукты, которые бы соответствовали принципам здорового питания, рядом с работой было очень дорого для мужчины. Некоторые пластиковые контейнеры для еды, которые испытывал Алан, были неудобны, некрасивы и даже иногда раскрывались по дороге на работу.

Алан Александер уверен, что главное удобство разработанного им устройства – его компактность, ланч бокс Fittbo может поместиться в любую рабочую сумку, и при этом в ней останется место для важных документов и вещей. Деревянные панели сверху и снизу и пластиковая отделка черного или белого цвета понравится любителям минимализма.

Внутри Fittbo имеет три основных отделения – для столовых приборов, закуски и основного блюда. Для удобства соблюдения диеты отделения поделены на ячейки оптимального размера: половина ланча должна состоять из овощей, четверть из углеводов, еще четверть из белков. Превосходная герметизация позволяет еде оставаться в своих ячейках, не портить вещи и на долгое время сохранять высокую температуру.

Ланч бокс Fittbo стал хитом на Kickstarter. Теперь его можно приобрести оп цене 45 долларов за коробку.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com