Как выглядит самый большой рожок мороженого

Опубликовано: , В мире

Самое большое мороженое. Димитри Панциера со своим мороженым-рекордсменом

Как выглядит самый большой рожок мороженого

Итальянец установил новый сладкий мировой рекорд, сделав самое большое мороженое в рожке.

Димитри Панциера (Dimitri Panciera) поставил новый рекорд в рамках фестиваля замороженного десерта Джелато в Форно-ди-Цольдо, Италия. Мужчина смог положить в обычный вафельный рожок 121 шарик известного итальянского десерта. Представители Книги рекордов Гиннесса задокументировали весь процесс создания замороженного десерта и, убедившись, что все правила соблюдены, сообщили об установке нового мирового рекорда.

Согласно требованиям Книги рекордов Гиннесса, вафельный рожок должен быть диаметром не более 10 сантиметров. После сбора десерта вся конструкция должна держаться минимум 10 секунд. Для Димитри это не было проблемой. Он смог не только вынести десерт и показать его всем, но и попробовать его на вкус.

В чем секрет большого мороженого от Димитри Панциера? Не известно, скажем лишь, что он известен в округе как прекрасный производитель джелато с большим опытом. Кроме того, мужчина долгое время практиковался в создании чрезмерно больших десертов различного типа и самых разных и немыслимых форм. Димитри Панциера известен как автор предыдущего рекорда по созданию самого большого рожка с шариками мороженого. В предыдущий раз ему удалось разместить 109 шариков на вафельном рожке с основанием 10 см. Еще один сладкий рекорд, также принадлежащий Димитри Панциера, это создание самого большого куска мороженого на свете– почти 2 метра в длину и 58 см в ширину.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.youtube.com