Что думают европейцы об американцах

Опубликовано: , В мире

Европейцы об американцах

Что думают европейцы об американцах

Информационный портал FoxNews открыл одну из самых сокровенных тайн европейцев, опубликовав правду о том, что думают жители старейших и красивейших городов мира о туристах из Соединенных Штатов Америки. Приводим топ-5 настоящих мыслей европейцев о туристах. Итак , европейцы об американцах:

1. «Ты выглядишь как идиот, когда пытаешься повторить мой акцент».

Если вы считаете, что мастерски овладели навыками свободного общения на иностранном языке, помните, что, как и жители США, можете выглядеть шутами в глазах местного населения. К тому же некоторые носители языка воспринимают эти неродные звуки как скрежет мела по школьной доске.

2. «Почему ты улыбаешься мне, если мы не знакомы».

Американцы искренне улыбаются каждому. Просто в этой стране так заведено. Поэтому те же французы могут показаться жителям США скучными и чопорными. Хотя они всего лишь искренне не понимают, зачем улыбаться незнакомому человеку.

3. «Почему вы так быстро едите?».

Не забывайте, что европейцы не торопятся жить и уж тем более есть. Наверняка, этот вопрос они мысленно задают не только американцам, но и русским.

4. «Вы не знаете меру в алкоголе».

Некоторые, быть может, и поспорят, но информационный портал сообщает, что европейцы винят американцев в чрезмерном употреблении алкоголя.

5. «Зачем так много работать?».

Странное обвинение в трудоголизме со стороны людей, к котором те самые трудоголики отправились на отдых, чтобы оставить свои заработанные за год средства.

Ошибки в статье