Водонепроницаемый Huawei Honor 3 вышел в свет

Опубликовано: , В IT

Huawei Honor 3

Водонепроницаемый Huawei Honor 3 вышел в свет

Компания Huawei (Китай) смогла стать узнаваемой на российском рынке гаджетов, благодаря тому, что выпустила пару мобильных телефонов, ставших культовыми в мире устройств, работающих под управлением ОС Android. Одним из них как раз и является Honor, совсем недавно получивший обновление. Причем, несмотря на крутые характеристики и хороший дисплей, цена Huawei Honor 3 осталась на прежнем невысоком уровне. В этом и заключается основная особенность устройств компании – она всегда старается сделать их бюджетными.

Диагональ дисплея Huawei Honor 3 равна 4,7 дюйма. Это не так много и позволяет пользоваться устройством одной рукой. Разрешение у экрана высокое – 1280 х 720 пикселей. Тип дисплея – IPS, но и он обеспечивает широкие углы обзора, высокий уровень яркости, малое потребление энергии, а также среднюю реалистичность картинки. Разработчики установили в устройство процессор K3V2 с четырьмя ядрами и тактовой частотой полтора гигагерца. Кроме того, телефон имеет два гигабайта оперативной памяти. Есть возможность установить карту памяти на 64 гигабайта.

Одной из главных особенностей новой модели можно назвать то, что является водонепроницаемым и защищенным от проникновения пыли по стандарту IP57.

Стоимость его в стране производителя составляет всего триста долларов. Причем, вторая генерация Honor стоит столько же. Это дает возможность продать старый телефон и купить более мощную модель за те же деньги.

Ошибки в статье