Facebook запустил новые функции

Опубликовано: , В сети

Новая функция Facebook

Facebook запустил новые функции

Социальная сеть Facebook запустила новую функцию, которая пригодится тем, кто ищет пути удаления старых сообщений и постов, не вызывающих гордости, а также тем, кто хотел бы пережить некоторые забавные моменты из жизни друзей и семьи. Например, можно найти фотографии с прошлого лета со свадьбы лучшего друга или кадры с окончания школы или вуза и многое-многое другое.

Благодаря новой функции, пользователи смогут искать старые посты на общих с друзьями страницах и в пабликах. Сразу под окном поиска в учетной записи пользователя появится значок функции, который и даст понять им, что они теперь могут искать старые сообщения. Все, что нужно сделать пользователю, это ввести ключевое слово, связанное с темой поста. Благодаря этому они смогут найти его. Кроме того, можно ввести имя, чтобы сузить количество учетных записей и быстрее найти то, что нужно.

Человек сможет ограничить то, насколько полно другие пользователи смогут просматривать его трафик. Для этого нужно перейти на вкладку с настройкой приватности и настроить опцию. Так можно будет ограничить круг тех, кто увидит старые посты, только друзьями.
Результаты не будут отображаться в хронологическом порядке. Поэтому пользователям нужно прокручивать результаты вниз, чтобы найти нужный пост.

Пока новая функция Facebook доступна только в США. О том, когда ее сделают доступной для других стран, пока ничего неизвестно.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com