Исцеляющие наклейки: они действительно работают?

Опубликовано: , В мире

Наклейка на теле

Исцеляющие наклейки: они действительно работают?

В сети появилась информация о создании необычных наклеек, которые позволяют справиться с различными заболеваниями и надолго забыть о некоторых проблемах.

Body Vibes – калифорнийская компания, занимающаяся распространением исцеляющих наклеек. Стоимость комплекта из 10 штук составляет 60 долларов.

По данным компании, наклейка способна изменить уровни частот человеческого организма, благодаря чему происходит перезагрузка мозгла и тела. Каждая наклейка излучает определенные импульсы, которые входят в резонанс с частотой работы органов человеческого тела и улучшают их функции.

Целительные возможности наклеек кажутся безграничными: снижение уровня стресса, улучшение сна, снижение боли, повышение эластичности кожи и улучшение ее цвета.

В аккаунте Instagram компания регулярно размещает фотографии знаменитостей, которые примеряли необычные наклейки. Эти снимки вместе с доступностью наклеек и обещаниями, которые дает компания, ежедневно повышает популярность инновационных стикеров. Но никакой информации о тестировании наклеек нет, ровно как и рекомендация квалифицированных врачей, которые бы подтверждали эффективность наклеек.

От редакции портала Позитайм. Почти 3500 рублей – это хорошая цена для стикеров, которые решат все ваши проблемы со здоровьем, но слишком высокая для простых наклеек. Если вы испытываете какие-либо проблемы со здоровьем, не поленитесь обратиться к врачу за грамотной консультацией. Больше двигайтесь, высыпайтесь, увеличьте количество фруктов и овощей в своем рационе, и тогда вам не придется задумываться о каких-либо сомнительных стикерах.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com