Внук Елизаветы II собирается жениться

Опубликовано: , В мире

Принц Гарри

Внук Елизаветы II собирается жениться

Младший внук королевы Великобритании Гарри вскоре свяжет себя узами брака с девушкой, отношения с которой продолжаются у наследника престола с момента знакомства в 2012 году. Влюбленная пара подтвердила информацию о том, что рассматривают возможность проведения свадьбы в 2014 году.

Принц Гарри известен как любитель вечеринок, пьяных гулянок и обилия представительный прекрасной половины человечества рядом. Но, как замечает сам принц, служба в горячей точке значительно изменила его представление о мире. Несомненно, на 30-летнего внука королевы сказалась женитьба его старшего брата Уильяма и рождение племянника.

Фотомодель Крессида Бонас – это не только девушка принца Гарри, но и близкая подруга его двоюродной сестры Евгении, дочь миллиардера с одной стороны, и представительница аристократической династии по материнской линии. Девушке недавно исполнилось 23 года, поэтому основной целью, которую она ставила на ближайшие несколько лет, была карьера. Постоянные разговоры принца Гарри о свадьбе, семье и детях, дали свои плоды, заставили молодую красавицу задуматься  пересмотреть свои взгляды на брак.

Как стало известно, принц Гарри давно принял решение о том, чтобы сделать официальное заявление о помолвке, однако шикарная блондинка Крессида Бонас, которая в скором времени сможет стать герцогиней, не давала свое согласие. Упорство Гарри и его постоянные разговоры о счастливой семейной жизни наконец-то изменили мнение фотомодели.

Ошибки в статье