Принц Уильям посвятил себя семье

Опубликовано: , В мире

Принц Уильям посвятил себя семье

Принц Уильям посвятил себя семье

Стало известно, что новоиспеченный отец граф Кембриджский принц Уильям покинул военную службу. Такое решение принц принял для того, чтобы переехать с семьей в Кенсингтонский дворец и плотнее заняться королевскими обязанностями. Последнее дежурство в роли пилота спасательного вертолета принц Уильям совершил во вторник. Теперь он может полностью посвятить себя благотворительности, официальным визитам и торжественным приемам.

В королевских военно-воздушных силах граф Кембриджский служил на протяжении семи с половиной лет. Все началось в 2005 году. Уильям прошел курс тренировок в академии, а  в 2007 году получил звание лейтенант. Коллеги положительно характеризует королевскую особу, подчеркивая его внимательность, доброту и силу воли. За последние три года, как стало известно Позитайм из достоверных источников, принц принял участие в 156 поисково-спасательных операциях, в ходе которых были спасены 149 человек. В течение последующего года у принца будет формироваться рабочее расписание с перечнем встреч внутри страны и зарубежом.

Такое решение принца не стало ни для кого неожиданностью. Ранее предполагалось, что Уильям покинет службу с рождением малыша. Однако после того как Кейт Мидлтон родила малыша в июле, принц Уильям спасался от плача на работе, о чем сам заявлял в интервью. При этом внук королевы сообщал, что с появлением на свет малыша, он пересмотрел свою жизненную позицию.

Ошибки в статье