Владимир Путин верит в победу российской хоккейной сборной

Опубликовано: , В спорте

Владимир Путин верит в победу российской хоккейной сборной

Владимир Путин верит в победу российской хоккейной сборной

Президент России Владимир Путин верит совершенно искренно в то, что российская хоккейная сборная сможет победить сборную США в матче, который пройдет уже сегодня.

Во время встречи с журналистами, Владимир Путин сказал, что верит в сборную России, знает, что ей любой соперник по силам и что они легко победят сборную США.

Сегодня Владимир Путин встречался с президентом МОК Томасом Бахом, с почетным президентом МОК Жаком Роге и членом МОК Жан-Клодом Кили. Встреча происходила на адлерской набережной, недалеко от олимпийских объектов.

Путин прошел по набережной вместе с Бахом, затем они попили кофе в одном из местных кафе, где им компанию составил Роге, Кили, глава Краснодарского края Александр Ткачев и вице-премьер Дмитрий Козак.

Владимир Путин разговаривал с гостями,  а также смог похвастаться своими знаниями немецкого языка. Они обсуждали погоду, которая установилась в Сочи. Также президент России рассказал своим собеседникам о том, что в ближайшее время должно похолодать. Разговор проходил в неофициальной обстановке, кроме погоды обсуждалась Олимпиада, её проведение, победы спортсменов и многое другое.

Напоминаем, что сегодня копилка медалей сборной России пополнилась еще двумя медалями. На этот раз постарались представители шорт-трека, Виктор Ан завоевал золото, а Владимир Григорьев довольствовался серебром.

Таким образом, сборная России по количеству медалей обогнала своих конкурентов, в её копилке находится 14 разных медалей.

Ошибки в статье