Сочи-2014: итоги 10 февраля

Опубликовано: , В России

Итоги 10 февраля

Сочи-2014: итоги 10 февраля

Очередной день зимних Олимпийских игр стал для олимпийской сборной России блеклым. Единственным светлым пятном понедельника стало завоевание двух бронзовых медалей. Но, это не то, многие из спортсменов должны были показать более высокие результаты и попытаться зацепиться за золото. Но, все же, наши спортсмены молодцы. Если вспомнить Ванкувер, то до 5-дня соревнования в копилке сборной России не было ни одной медали.

Стоит обратить внимание, что в понедельник было очень много интересных соревнований. О некоторых из них своим читателям расскажет редакция журнала Позитайм. Итоги 10 февраля на Олимпийских играх: 

Понедельник стал днем старта турнира по керлингу. Многие россияне не понимают эту игру, но все же, этот вид спорта с каждым годом становится все более популярным. Об этом свидетельствует тот факт, что в нынешним зимних Олимпийских играх в этом виде выступает мужская сборная нашей с вами страны. Наши ребята показали себя с самой лучшей стороны, хоть и потерпели два поражения. Сначала они проиграли сборной Великобритании, затем уступили Дании. Что касается женской сборной, то она сыграла всего лишь один матч, в котором одержала победу над сборной Дании. Следующими соперниками наших девушек станут американки.

Также понедельник запомнился тем, что в Сочи прилетели Овечкин, Малкин и Дацюк, которые должны усилить состав сборной России по хоккею. В понедельник вечером состоялась тренировка хоккейной сборной России. Стоит отметить, что Павел Дацюк пропустил вечернюю тренировку, так как не залечил травму.

Ошибки в статье