Вирус зародился в ресторане

Опубликовано: , В мире

История в ресторане Mimi’s Café в ВикторвиллеЗаписка

Вирус зародился в ресторане

Необычная история, которая началась в ресторане, облетела практически весь мир, словно вирус. Речь идет о записке, которую официантка оставила щедрой посетительнице, изъявившей желание оплатить ужин пожилой пары.

Кирстен Кинзле (Kirsten Kinzle) ужинала в одном из ресторанов в Викторвилле (Калифорния). В одном зале с ней за столиком сидела пара солидного возраста. Глядя на мужчину и женщину, становилось ясно, что пара наслаждается общением и присутствием друг друга. В интервью журналистам девушка с восхищением рассказала о том, что взгляды, которыми обменивалась пара, красноречивей слов рассказывали об их сильной любви. Девушке стало неудобно, что ее шумная компания, возможно, мешает пожилым людям. Чтобы извиниться за представленные неудобства, девушка оплатила счет пары (30 долларов). Официантка, узнав о таком развитии событий, написала девушке записку, в которой поблагодарила ее за преподнесенный паре подарок. Дело в том, что мужчина приехал в город специально для того, чтобы проводить своего брата в последний путь. Поэтому такой знак внимания хоть и ненадолго, но смог поднять настроение паре. Трогательная история быстро разлетелась по Интернету, в первые же часы после публикации собрав более 1500 репостов.

Произошедшая история в ресторане служит ярким примером того, как небольшой знак внимания, улыбка и просто проявление доброты и заботы к незнакомым людям могут изменить к лучшему чью-то жизнь, заставить поверить в доброту людей, возможно, даже изменить чье-то мировоззрение.

Ошибки в статье