В декабре ожидается выход новой версии Angry Birds

Опубликовано: , В IT

Angry Birds Go!

В декабре ожидается выход новой версии Angry Birds

Студия Rovio анонсировала выход новой версии Angry Birds — Angry Birds Go!. В отличие от предыдущих игр новые птицы станут гоночной игрой.

11 декабря стартует релиз новой игры Rovio со злыми птицами — Angry Birds Go!. Первый официальный трейлеры птичьей игры включает в себя геймплей нового проекта. Согласно трейлеру, в гонках на картах будут принимать участие основные герои предыдущих версий игры – злые птицы и зеленые поросята. Каждый герой будет обладать особенными способностями, которые будут помогать ему стать первым в гонках. Известно, что в рамках игры предусмотрена возможность улучшить транспортное средство. Соревнования на картах будут проводиться как на земле, так и в воздухе, если верить трейлеру.

Разработчики игры не уточняют, на каких платформах будет работать данный проект, но уже сейчас ясно, что он будет бесплатным. Параллельно, как и раньше, компанией Hasbro будет налажен выпуск игрушек Telepods, которые обеспечивают возможность расширения навыков героев и открытия новых средств передвижения. Первая интеграция игрушек Telepods и виртуальной игры стала возможна в рамках проекта Angry Birds Star Wars II.

Злые птицы впервые стали известны в 2009 году. За время своего существования игра завоевала миллионы поклонников во всем мире. Фанаты птиц приобретают различную продукцию, посвященную главным героям игры. А в некоторых странах строятся тематические парки развлечений.

Ошибки в статье