Птицы и свиньи отправляются в космос

Опубликовано: , В IT

Продолжение Angry Birds Star Wars

Птицы и свиньи отправляются в космос

Злые птички поселились в телефонах огромного количества людей по всему миру. По данным App Store оригинальная версия Angry Birds занимает первое место по количеству скачиваний среди платных приложений. Компания Rovio не останавливается на достигнутом и регулярно выпускает новые версии известной игры.

Новая шестая серия Angry Birds – это продолжение нашумевшей версии Angry Birds Star Wars. Птички и свиньи примеряют образ героев фантастической саги режиссера Джорджа Лукаса и начинают свои военные действия во Вселенной. Первая часть «звездных» птиц основана на 4,5 и 6 эпизоде киноэпопеи, а продолжение игры – это отсыл к первым кинофильмам.

Angry Birds Star Was II – это полюбившаяся игра в новом формате. Теперь можно отомстить парящим птичкам и сыграть на стороне круглых свинок.  Непременно понравится любителям пернатых новый способ расширения возможностей игры: новый персонаж в виде одной из 30 фигурок от Hasbro достаточно поднести к камере планшета или телефона, птица или свинья автоматически появляются в электронной игре с помощью модуля Telepods.

Птичьи фанаты уже зачеркивают дни на календарях – релиз игры намечен на 19 сентября.

Ошибки в статье