Super Mario Run выйдет для смартфонов Apple

Опубликовано: , В сети

Super Mario Run

Super Mario Run выйдет для смартфонов Apple

Компания Nintendo наконец-то объявила стоимость и дату выпуска новой игры Super Mario Run специально для iPhone и iPad. Анонс об этом поступил от Nintendo и Apple еще в сентябре во время пресс-мероприятия, посвященного дебюту iPhone 7.

Переходим к конкретике. Итак, Super Mario Run для iOS станет доступно в App Store 15 декабря 2016 года в 151 регионе мира. В игре будет поддержка английского, японского, немецкого, французского, испанского, португальского, голландского, итальянского, русского и китайского языка.

Бесплатная версия предоставит доступ к части контента каждого из трех имеющихся игровых режимов. Полную версию игры можно будет купить за 749 рублей, или 9,99 доллара. Super Mario Run будет совместима с iPhone, iPad и iPod touch с iOS 8.0 или более новой версией операционной системы.

По словам разработчиков, Super Mario Run стала первой игрой серии Super Mario Bros., разработанной специально для мобильных устройств. В ней известный всем Марио бежит вперед сам, а геймеру нужно помогать ему перепрыгивать препятствия, избегать врагов, добраться до финального флага. Управление игрой осуществляется всего одним пальцем. В игре Super Mario Run предусмотрено два основных режима. В первом игрок собирает монетки и бежит к финишному флагу, а во втором – геймеру нужно превзойти трюки других игроков, которые прошли уровень. А еще в одном дополнительном уровне игрок может создать собственное Грибное королевство.

Ошибки в статье


По материалам: www.nintendo.ru
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com