Mass Effect: Andromeda вышла в продажу: первые мнения пользователей

Опубликовано: , В сети

Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda вышла в продажу: первые мнения пользователей

Компании Electronic Arts и BioWare выпустили в продажу игру Mass Effect: Andromeda – ролевой боевик, который продолжает известную всем франшизу. Пользователи могут запустить ее на игровых приставках PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также на персональном компьютере. Игра стала доступна в России и Соединенных Штатах Америки, а вот европейские страны смогут запустить ее только с 23 марта 2017 года.

Для тех, кто не знает ничего, расскажем, что действие игры Mass Effect: Andromeda происходит в галактике Андромеда за пределами Млечного пути. Там отряд под предводительством Райдера отвоевывает новый дом для человечества. Именно в роли Райдера пользователям и предстоит открыть новые планеты, встретиться с инопланетянами, преодолеть бесчисленное количество опасностей. Отдельно в Mass Effect: Andromeda есть сетевой командный режим.

Критики отнеслись к игре прохладно. На основе 17 обзоров средний балл на Metacritic составляет 73 из 100, что довольно низко для ожидаемого ААА-проекта.

Среди тех игроков, которые уже запустили у себя новую часть серии, нашлись и те, кто оставили негативные отзывы.

Одни посчитали, что в Mass Effect: Andromeda получились отличные персонажи, великолепный сюжет, захватывающий игровой мир, потрясающая механика геймплея. Они не обращают внимания на мелкие недочеты и ставят положительные оценки. А другие говорят, что игра плохая и что ее вовсе не стоило выпускать, так как в ней плохой искусственный интеллект, многочисленные баги и совершенно другая атмосфера игры по сравнению с оригинальной трилогией.

Ошибки в статье


По материалам: podrobnosti.ua
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com