Как безопасно и быстро ловить покемонов?

Опубликовано: , В IT

Охота за покемонами Pokemon Go

Как безопасно и быстро ловить покемонов?

Мозоли? Боли в мышцах? Сгоревшая на солнце кожа? Мы можем вам помочь справиться со всеми неприятностями, которые подстерегают вас во время ловли покемонов с помощью игры Pokemon Go.

Играя, люди проходят намного больше, чем привыкли это делать в обыденной жизни. Покемоны могут быть неуловимыми, и мы вряд ли сможем рассказать, как правильно их ловить. Но мы способны дать несколько советов по поводу того, как обезопасить себя во время поиска существ.

Перед тем, как выйти на поиск, нужно убедиться, что вы надели удобную обувь. Идеальным выбором станут кроссовки или обувь для ходьбы, которые не трут и не жмут. Лучше надеть хлопчатобумажные носки, которые впитывают влагу, а, значит, ноги останутся сухими, на них не образуются волдыри.

Позаботьтесь о защите от солнца. Намажьтесь солнцезащитным кремом за 15 минут до выхода на улицу, наденьте очки, чтобы сберечь глаза от ультрафиолетовых лучей, намажьте губы бальзамом с SPF. На голову лучше надеть бейсболку или любой другой головной убор. Избегайте выходить из дома в середине дня, когда солнечные лучи наиболее сильнее. И, если у вас аллергия, убедитесь, что не забыли принять лекарство.

Находясь на «охоте» за покемонами, пейте воду, чтобы организм не обезвоживался. Не забывайте повторно наносить солнцезащитный крем каждые два часа, установите для этого таймер на смартфоне, если нужно. Не забывайте об окружающей обстановке: не выходите на проезжую часть, старайтесь не сталкиваться с другими пешеходами и велосипедистами. Лучше воздержаться от проникновения на территорию частных домов, чтобы не нарушить закон и не нарваться на неприятности.

Что делать после прогулки? Во-первых, сделайте растяжку на все группы мышц, чтобы облегчить боль. Можно намазать их местными средствами для облегчения боли. Если лодыжки сводит, можно попробовать положить на них лед или принять горячую ванну, тут уж кому как нравится больше. Второй вариант не подойдет, если вы получили солнечный ожог кожи. Прекрасно снимет напряжение мышц массаж.

Если удобная обувь не помогла, и образовались мозоли, ни в коем случае нельзя их прокалывать. Нужно закрыть волдырь бактерицидным пластырем, а если уж пузырь лопнул, следует оставить кожу на нем и закрыть место повязкой, чтобы защитить повреждение от инфекции.

Обожженную кожу можно обработать лосьонами с алоэ вера и пантенолом в составе, принять холодный душ. Облегчить боль помогут аспирин и ибупрофен. На время лечения ожога лучше носить одежду, которая закрывает поврежденные участки кожи.

Если следовать всем нехитрым советам, охота за покемонами точно будет успешной и ничто не сможет от нее отвлечь.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com