Россиянин стал лучшим мировым игроком в Pokemon Go

Опубликовано: , В России

Рекорды Pokemon Go

Россиянин стал лучшим мировым игроком в Pokemon Go

Дата официального выхода игры Pokemon Go пока неизвестна, но, несмотря на это, россиянин Григорий Тимофеев стал самым крупным ловцом покемонов не только в России, но и во всем мире. Рекорды Pokemon Go совершены россиянином.

Новым рекордсменом стал житель Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев, который установил новый мировой рекорд по охоте за покемонами в популярной игре Pokemon Go.

Согласно полученной информации, студент ловил виртуальных монстров под ником Gosha443. В общей сложности в его коллекции насчитывается 143 покемона различных размеров и расцветок – от самых обычных до крайне редких экземпляров.

Несмотря на тот факт, что игра Pokemon Go официально не стартовала, Григорий Тимофеев смог обойти бывшего чемпиона из США, который является обладателем всех доступных на территории США карманных монстров.

19 летний игрок из Санкт-Петербурга сообщил представителям СМИ, что ему, чтобы поставить новый мировой рекорд потребовалось всего лишь две недели.

Григорий отмечает: «Стать первым в Европе или в России, кто соберет всех покемонов – это довольно неплохая цель».

Как удалось выяснить, новый рекордсмен поставил перед собой новую цель в игре Pokemon Go, а именно, он будет заниматься захватом «точек» в городе, чтобы помочь своей покемон-фракции Instinct. Кроме этого, он сообщил, что готов продать свой аккаунт в случае если ему поступить выгодное предложение.

Напоминаем, что игра Pokemon Go является условно-бесплатной игрой с элементами дополненной реальности. Игра пока официально не вышла в России, но разработчики обещают скорый релиз.

Ошибки в статье


По материалам: www.topnews.ru
Иллюстрация с сайта: kudago.com