В Америке происходят чудеса

Опубликовано: , В мире

Воскрешение

В Америке происходят чудеса

Несмотря на то, что врачи и полицейские такими терминами не оперируют, но иначе как чудом событие, произошедшее в субботу, назвать нельзя.

Врачи в среду вечером констатировали смерть жителя округа Холмс (штат Миссисипи, США) Вольтера Уильямса (Walter Williams). Медицинская сестра хосписа позвонила следователю, ведущему дела о насильственной и внезапной смерти, Декстеру Говарду (Dexter Howard) и сообщила, что 78-летний мужчина скончался. Прибыв в хоспис, следователь констатировал смерть пожилого американца в 9 вечера. Декстер Говард сказал, что у Вольтера Уильямса не было пульса, тело было безжизненным.

После оформления документов тело американца положили в мешок для трупов и отправили в морг для подготовки к похоронам. Именно в морге произошло нечто странное — покойный мужчина начал двигаться. Декстер Говард рассказывает, что во время подготовки аппаратов в бальзамической комнате Вольтер Уильямс стал двигать ногами, а затем и вовсе начал дышать. Сразу же приехали врачи и подключили мужчину к мониторам, которые зафиксировали сердцебиение. По признанию Говарда, за его 12-летнюю практику такое чудо произошло впервые. Единственное разумное объяснение случившемуся, которое он смог предложить, заключается в том, что дефибриллятор заставил сердце вновь биться.

Члены семьи Вольтера Уильямса не обращают внимания на объяснения следователя и благодарят Бога за свершившееся чудо. Дочка Марта Льюис в интервью CNN сказала, что члены семьи не знают, сколько еще лет они проведут вместе с главой семьи, но в любом случае они благодарят Бога за это воскрешение.

Ошибки в статье