Как быстро найти чемодан в аэропорте

Опубликовано: , В мире

Украсьте чемодан вашим лицом

Как быстро найти чемодан в аэропорте

Поиск своего чемодана на ленте для багажа в аэропорту, пожалуй, одна из самых неприятных частей полета. Возможные опознавательные знаки, например, яркие ленты или разноцветные наклейки, не всегда помогают быстро найти свою сумку. Но британский интернет магазин готов помочь путешественникам и заставить окружающих людей улыбаться.

Магазин, специализирующийся на продаже элегантных гаджетов и ​​подарков, создал специальный чехол для чемоданов с индивидуальным рисунком, лицом владельца. Такой индивидуальный камуфляж для чемодана защитит его от посторонних рук и возможных поломок, а также позволит быстро найти его среди остальных сумок.

Все, что нужно сделать, это загрузить фотографию своего лица в высоком расширении на веб-сайт Firebox, после чего торговец создаст индивидуальную двойную полиэфирную спандекс-обложку для чемодана. Получите заказ на сайте, наденьте чехол на чемодан, и уже в следующей поездке вы найдете свое лицо на багажной карусели. Прочный чехол изготавливается для чемоданов трех размеров, параметры можно уточнить на сайте. Стоимость чехла в зависимости от размеров составляет от 26 до 39 долларов (примерно 1500 – 2300 рублей). Обратите внимание, на чехле нельзя размещать какой-то текст. Производители рекомендуют выбирать самые смешные и веселые фотографии, чтобы нарядный чемодан не только выделялся на фоне остальных, но и смог заставить людей вокруг улыбнуться.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com