Twitter отменяет ограничения

Опубликовано: , В мире

Личные сообщения Twitter

Twitter отменяет ограничения

Сервис микроблогинга Twitter в скором времени откажется от ограничения длины прямых сообщений. О том, что грядущие изменения вступят в силу уже в следующем месяце стало известно в четверг, когда соответствующая новость появилась на сайте разработчика. Внесем определенную ясность. Ограничение на длину публичного сообщения в 140 символов по-прежнему останется, а  вот личная переписка пользователей теперь может быть любого объема, ранее и личные сообщения Twitter были ограничены по символам.

Сервис Twitter за последнее время внес несколько изменений в свою работу. Модернизация связана с попыткой Twitter не выбыть из гонки приложений для мгновенного обмена сообщениями. Например, в начале года в Сан-Франциско представители компании объявили о том, что появляется возможность отправки сообщения группе людей (до 20 человек одновременно).  Ранее для этого приходилось перечислять всех пользователей в теле твита, что сокращало его объем, либо отправлять письма каждому в отдельности.

Стремление компании отказаться от лимита длины сообщений в личной переписке кажется обоснованным решением, хотя возникает вопрос, почему это не было сделано ранее. Особенно заинтересованы в грядущем обновлении агенты,  которые общаются со своими потребителями. Если раньше приходилось давать развернутый ответ в нескольких сообщениях, то теперь можно написать подробное сообщение без ограничения количества символов. Как говорят разработчики, они сделали многое, но еще больше изменений впереди, поэтому в дальнейшем сервис станет еще удобней для всех пользователей.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com