Twitter заработал

Опубликовано: , В IT

Twitter заработал

Twitter заработал

Сервис микроблогов Twitter восстановил свою работу после масштабного сбоя. Twitter заработал и этому рады пользователи. Сбой произошел 19 ноября 2015 года, в течение часа социальная сеть была недоступна для пользователей. Причиной стал технический сбой. Пользователи со всего мира отмечали, что не работала браузерная версия сайта и мобильное приложение, также были замечены проблемы с работой некоторых конкретных функций Twitter, а именно отсутствовала возможность перехода по внешним ссылкам, просмотры медиафайлов.

С проблемами в работе сервиса микроблогов Twitter столкнулись пользователи Европы, США и Азии. Представители компании не сообщили в развернутом виде, по какой причине произошел сбой в работе сервиса. Напоминаем, что это не первый раз, когда Twitter столкнулся со сбоями в работе. Последний крупный технический сбой произошел в сентябре 2015 года.

Стоит отметить, что 18 ноября 2015 года хакерская группа Anonymous опубликовала сообщение, в котором говорилось, что они начинают борьбу в социальной сети с запрещенной в мире террористической организацией «Исламское государство». Как стало известно, им удалось заблокировать свыше 500 twitter-аккаунтов представителей «Исламского государства».

Стоит обратить внимание на то, что из-за технического сбоя акции компании Twitter упали на 0,72 процента. Об этом рассказали эксперты брокера Orbex. Напоминаем, что акции сервиса микроблогов падали в начале ноября. Стоит отметить, что в октябре они выросли. Одним словом, никаких существенных изменений в поведении ценных бумаг Twitter не было отмечено.

Ошибки в статье


По материалам: www.profi-forex.org
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com