Друзья поддержали девочку с протезом

Опубликовано: , В мире

Дети поддержали одноклассницу

Друзья поддержали девочку с протезом

Говорят, что дети очень жестоки, особенно сильно страдают те, кто отличается от остальных. Но случай, произошедший в Великобритании, полностью опровергает это утверждение. Дети поддержали одноклассницу, которая перенесла операцию и стала сильно отличаться от всех.

Семилетняя Анна, чья фамилия не разглашается, пришла в школу после нескольких дней отсутствия после установки нового протеза на ногу. Сначала малышка вела себя очень скованно и боялась того, как ее воспримут одноклассники. Но реакция друзей была великолепной. Увидев Анну на школьном дворе, дети сбежались к ней и стали расспрашивать о ее самочувствии, восхищаться новой ногой, обнимать девочку, а уже через несколько мгновений Анна демонстрировала одноклассникам свои возможности и хвасталась новым стильным протезом.

Девочке, которая лишилась ноги практически сразу после рождения, на днях был установлен пружинящий беговой протез яркого розового цвета, который очень нравится Анне. По словам школьницы, благодаря новому протезу она стала быстрее бегать и лучше двигаться во время своих любимых уличных танцев. Новый протез Анна получила в рамках государственной программы по обеспечению нуждающихся новым оборудованием. О том, что стало причиной ампутации ноги, не сообщается.

Рекомендуем не полениться и пройти по ссылке, чтобы посмотреть трогательный ролик встречи Анны с одноклассниками. За несколько дней с момента публикации он набрал более 73 тысяч отметок «Нравится», а рассказали о нем друзьям 44 тысячи пользователей.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com