Детская мода-2013

Опубликовано: , В искусстве

Коллекция бренда Miss BlumarineКоллекция дома Dolche&Gabbana

Детская мода-2013

Дизайнерам с мировым именем надоело создавать мужские и женские коллекции, теперь они все чаще пробуют свои силы в создание детских линий. Модельеры утверждают, что в 2013 году главной тенденцией в детской моде будет повторение взрослых деталей в одежде. Ребенок, который одевается во «взрослую» одежду начинает себя по-другому чувствовать: у него появляется характер, индивидуальность, он сразу же становится личностью.

То же самое касается детской обуви. Ведущие дома моды создают интересные и неповторимые коллекции обуви для детей, в которой можно увидеть взрослые детали. Большое количество дизайнерское детской обуви представлено в отделе «elefanten детская обувь» — тут каждый ребенок найдет что-то особенное для своих ножек.

Очень интересное решение представил дизайнерский дом Dolche&Gabbana. Их коллекция осень-зима 2012/2013 превзошла все ожидания. Можно сказать, что родители были просто в восторге от увиденного. Дизайнерский дом представил верхнюю одежду для девочек и мальчиков до семи лет, а также обувь, нижнее белье, свободные костюмы разного покроя и костюмы для выхода в свет.

Линейка мальчиков получила костюмы, джинсы, свитера, рубашки выдержанные в черном, сером, бежевом, белом тонах. Все довольно стильно и сдержанно.

Коллекция для девочек получила больше вольностей: цветные брюки, платья в горошек, леопардовый синий и многое другое.

Эта коллекция рисует образ большой, многодетной, обеспеченной и счастливой семьи. В этом кроется успех детской марки Dolche&Gabbana.

Свое видение детской моды представил бренд Miss Blumarine, которая порадовала маленьких модниц элегантной коллекцией платьев и верхней одежды. Она выдержана в монохромных сочетаниях, одежда выполнена из трикотажа, шелка, тафты и меха. В ней присутствует изобилие дорогой и роскошной отделки: банты, цепочки, подъюбники, стразы и другие аксессуары.

Также стоит отметить, факт того, что самый богатый дом Versace, наконец, выпустил коллекцию для детей под названием Young Versace. Они презентовали миру одежду для самых маленьких и новорожденных. Хлопковая одежда сделана в очень нежных и трогательных тонах.

Вот такой мир детской одежды создали ведущие дизайнерские дома. Интересно, какой будет детская коллекция весна-лето 2013?

Ошибки в статье