Тенденции девяностых возвращаются

Опубликовано: , В сети

Выбритая бровь

Тенденции девяностых возвращаются

Тенденция 90-х годов, связанная с особым выщипыванием бровей, возвращается в наш мир. Даже Дэвид Бэкхем ходил когда-то с такими бровями, да и многие другие мужчины тоже. Брови с разрезом сочетали с пирсингом и стилем гранж. А еще – без них невозможно было представить себе ни одного популярного рэпера тех дней. Выбритая бровь снова вошла в моду.

Сейчас бровь с выщипанным промежутком переживает новое рождение в Instagram, причем делают это не только спортивные парни, но женщины. И на многих представительницах прекрасного пола это выглядит по-настоящему интересно.

В Urban Dictionary появилось определенное возрожденной тенденции: выбритый промежуток в брови стал модным. Можно сформировать промежуток на одной брови, но он может быть на двух бровях. Люди делают два-три промежутка или ограничиваются только одним. Пользователи Instagram делают это, чтобы идентифицировать себя с определенной группой.

Всего пять лет назад невозможно было себе представить, чтобы кто-то выбрил промежуток в своей брови. И сейчас находятся пользователи, которые говорят, что это нормальный поступок для членов бойз-бэнда, а на обычных людях это выглядит несколько странно. Другие отмечают, что это смешно.

Несмотря на негативные комментарии, тенденция набирает все больше поклонников в Instagram. Отметим, что если вы хотите попробовать сделать себе что-то подобное на лице, то стоит подойти к делу со всей ответственностью. Промежуток можно выбрить или лучше аккуратно выщипать. И лучше всего это будет выглядеть, если брови не слишком широкие.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: womanmirror.ru