Стивен Сигал посетил Чечню

Опубликовано: , В России

Стивен Сигал посетил Чечню

Стивен Сигал посетил Чечню

Грозный стал местом, которое больше всех в России посещают звезды мировой величины. Знаменитости посещают гостеприимного Рамзана Кадыров не только по праздникам или для посещения официальных мероприятий, но и по личному приглашению главы Чечни.

22 мая 2013 года Грозный посетил Стивен Сигал. Как всегда Кадыров показал себя с самой лучшей стороны, роль приветливого хозяина ему удалась. Глава Чечни повел знаменитого актера в зоопарк, устроил экскурсию по городу и накормил гостя вкуснейшим ужином на лоне природы. О том, как он встречал и угощал гостя, он рассказал на страницах в Instagram.

Во время приветствия актера, Кадыров назвал его «почти чеченцем», объяснив эту фразу тем, что американец имеет такие качества, как сила воли, характер, благородство, которые присущи чеченскому народу. Кроме этого, Рамзан Кадыров признался журналистам, что просто обожает фильмы с участием Стивена Сигала.

Напоминаем, в мае этого года на территории Чечни начали съемки фильма «Бирюза», в котором играет Жерар Депардье и Элизабет Тейлор. Помимо этого актер из Франции, который в январе стал гражданином России, принимает участие в съемках другой картины, в которой он играет чеченка – «Сердце отца».

Стивен Сигал уже не раз посещал российскую Федерацию. Последний раз он был в Москве в марте 2013 года. Столицы России он весной посетил для того, чтобы пролобировать российское стрелковое оружие. В августе 2012 года он вместе с директором ФСКН России Виктором Ивановым пытались решить проблему глобального наркобизнеса.

Ошибки в статье