Как использовать новые функции Instagram

Опубликовано: , В сети

Вопросы в Instagram

Как использовать новые функции Instagram

У людей всегда есть возможность связаться с пользователями Instagram и получить ответы на свои комментарии, используя функцию обмена сообщениями, существующую в Instagram Stories. А теперь, благодаря новому стикеру, появился более формальный (и забавный) способ проведения интервью ваших поклонников и друзей.

Кнопку можно добавить к фотографии или видео в Историях. Так же, как и любая другая наклейка, она позволяет вашим друзьям отправлять вам вопросы, на которые вы сможете ответить в следующей публикации.

Когда вы просите своих подписчиков отправить вам вопросы, они могут сделать это, нажав на наклейку в Историях. Вопросы вы сможете увидеть там же, где показывается количество людей, посмотревших вашу Историю. На вашу почту ничего приходить точно не будет, ни одного уведомления о вопросах.

Если вы видите вопрос, на который хотите ответить, просто нажмите на него. Это запустит новую форму, которую вы сможете использовать, чтобы написать ответ. Оригинальный вопрос будет отображаться как наклейка вместе с вашим ответом, но фото и имя пользователя будут скрыты.

Если у вас до сих пор нет новых наклеек для задавания вопросов в приложении Instagram, убедитесь, что вы обновили его до последней версии для iOS и Android.

В общем-то, новую функцию сложно назвать слишком важной, с другой стороны, она позволяет наладить более интенсивное общение с пользователями, узнать друг друга чуть лучше, чем человек показывает, выкладывая фотографии в своем Instagram.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehacker.com.au
Иллюстрация с сайта: www.lifehacker.com.au