Туристы отправятся в Серверную Корею

Опубликовано: , В мире

Лицензированный туристический оператор

Туристы отправятся в Серверную Корею

С долей ревности и обиды в голосе американцы сообщают о новом туристическом направлении для российских путешественников, поездках в самую закрытую страну в мире Северную Корею.

Как сообщает американское издание, «среди ежедневных прокламаций, предрекающих обреченность и смерть Америке», правительство Северной Кореи выдало лицензию туристическому оператору для организации поездок россиян в государство-отшельник.

На официальном ресурсе туристического оператора говорится о том, что отдых в Северной Корее будет безопасней, чем прогулка по вечернему Лондону. На выбор предлагается несколько готовых туров, которые включают посещение мавзолея, храмов, памятников, уникальных объектов природы, заводов по розливу минеральной воды. Русскоговорящие гиды будут сопровождать туристов с момента прилета в Пхеньян и до самого вылета. Возможно составление индивидуального экскурсионного маршрута. Стоимость путевки на человека при выборе экскурсионной программы из 5 дней начинается от 59 тысяч рублей. А вот поездка на 15 дней обойдётся в 119 тысяч рублей. В стоимость всех программ входит перелет Владивосток-Пхеньян-Владивосток, размещение в гостинице, питание, входные билеты на достопримечательности.

Перед поездкой все туристы проходят обязательную процедуру проверки северокорейскими официальными лицами, а сопровождающий в Северной Корее гид будет пристально следить не только за безопасностью путешественников, но и за их адекватным поведением.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com