Total War: Rome 2 скоро появится в продаже

Опубликовано: , В мире

Total War: Rome 2 скоро появится в продаже

Total War: Rome 2 скоро появится в продаже

Фанаты Total War могут, наконец, вздохнуть с облегчением, издательство Sega объявила, что игра появится в продаже 3 сентября только для ПК.

В первый день в продажу поступят стандартные и коллекционные издания игры. Коллекционное издание настоящим фанатам игры обойдется в 154 доллара 99 центов, если перевести в рубли, то около 5 тысяч. Что касается российской цены, то пока о ней ничего не известно. В коллекционное издание будет включена римская настольная игра табула, карточная игра Total War Cards: Punic Wars, карта игрового мира и многое другое. В общей сложности в продажу поступит около 22 тысяч коллекционных изданий.

Как стало известно, в Total War: Rome 2 для игроков будут доступны на выбор 8 фракций. Каждая доступная игрокам фракция будет иметь своих юнитов, строения, миссии, условия победы и многое другое.

Официальный анонс был осуществлен в 2012 году. Ранее разработчики заявляли, что игра появится в продажу осенью, но точную дату никто не называл. Предполагалось, что релиз состоится в октябре.

Напоминаем, что в марте этого года студия Creative Assembly, создатель игры Total War, заявила миру, что один из юнитов будет похож на игрока по имени Джеймс. Он посетил студию в 2012 году и стал одним из первых, кто смог увидеть новый игровой мир. Джеймс давно был смертельно болен, и после экскурсии по студии — умер. Creative Assembly решила увековечить Джеймса и создала специального юнита, очень похожего на него.

Ошибки в статье