Лучшие мартовские направления для отдыха на солнце

Опубликовано: , В мире

Путешествия в марте: Гран-Канария

Лучшие мартовские направления для отдыха на солнце

Март, вероятно, лучшее время, чтобы провести приятный отдых в солнечных странах. И связано это с тем, что цены на путевки отличаются приятной дешевизной по сравнению с другими временами года. Читайте наш список из пяти лучших направлений и выбирайте то, что вам больше по душе. Путешествия в марте могут быть солнечными.

Гран-Канария (Канарские острова). Остальная часть Европы в марте еще зимует, но Гран-Канария остается в это время солнечной и зеленой стороной. Температура здесь не опускается ниже плюс 20 градусов Цельсия. В столице Гран-Канарии городе Лас-Пальмас можно почувствовать тепло местных культуры и искусства, а в Плайя-дель-Инглес – теплое солнце на длинном пляже.

Эс-Сувейра. Марокко славится своими очаровательными направлениями, например, Марракешем, где можно познакомиться с богатой культурой страны. Но и другие города могут быть интересны, например Эс-Сувейра. Здесь можно попробовать вкуснейшую еду, понежиться на солнечных пляжах и потратить время на разнообразные водные развлечения.

Аделаида. Город может быть не таким гламурным, как Мельбурн или Сидней, но он точно порадует богатым животным миром и потрясающими природными красотами. При температуре в среднем плюс 20 градусов Цельсия, здесь есть много вещей, которыми можно заняться. Например, всегда есть возможность отправиться в поход в горы или принять участие в каком-либо фестивале которые здесь проводятся с завидной регулярностью.

Мозамбик. Температура в этих местах в марте держится на уровне около плюс 30 градусов Цельсия. Место известно своей культурой, традициями, кристально чистыми пляжами. Кроме прочего, любители могут отправиться в сафари.

Лангкави. Этот архипелаг может предложить самый лучший опыт для путешественников, благодаря роскошным отелям и потрясающим морским пейзажам. Каждого, кто прилетит сюда, ждет самое лучшее тропическое приключение, которое только можно вообразить себе.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com