Лучшие туристические направления 2017 года

Опубликовано: , В мире

Туризм 2017: Рейкьявик

Лучшие туристические направления 2017 года

Никогда не бывает рано спланировать путешествия следующего года. Собственно, для этого и мы подобрали несколько самых главных туристических трендов 2017 года, благодаря чему вам не придется самим искать себе подходящие маршруты. Модный туризм 2017:

Киото, Япония. Эта страна становится все более популярной в последние годы. А в этом городе идеально сочетается древняя история с современными технологиями. Буддийские святыни, панорамные сады и уютные чайные дома спокойно соседствуют здесь рядом с технологическими центрами. Множество ресторанов, отмеченных Мишленовскими звездами, и магазины смогут удовлетворить людей с разными вкусами.

Рейкьявик, Исландия. Здесь можно получить исключительный опыт. Рейкьявик – эксцентричное место, где можно зайти в бар или кафе с теплым фасадом и причудливой коллекцией странных предметов. Именно здесь находится исландский музей пениса и знаменитый собор Хадльгримскиркья. Ярым поклонникам «Звездных войн» понравится в кафе Babalu, с тематическими украшениями. И помните, что Рейкьявик известен своим прекрасным северным сиянием.

Саванна, США. Идеальное место, если вам хочется ощутить южное гостеприимство и шарм. Именно здесь можно попробовать знаменитых илистых и вареных раков, которые начали готовить еще в давние времена. В городе можно буквально утопить себя в кулинарных чудесах и райских пейзажах с красивой архитектурой и плакучими ивами.

Мумбаи, Индия. Город слишком богат культурой, из-за чего в него можно погрузиться на несколько месяцев. Благодаря яркой энергии и организованному хаосу, Мумбаи привлечет к себе раз и навсегда. Художественные галереи, музеи, храмы, рестораны мирового класса, сочетание богатой истории и духовности делают город одним из лучших направлений для путешествий в 2017 году.

Кэрнс, Австралия. Из города открывается идеальный путь к Большому Барьерному рифу, который стоит посетить, пока человечество не уничтожило его окончательно. Именно здесь пока можно увидеть уникальный и яркий подводный мир, полным редкими видами.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com