Топ-5 лучших мотоциклов BMW

Опубликовано: , В авто

BMW R1200GS

Топ-5 лучших мотоциклов BMW

Когда мы говорим о мотоциклах, на ум приходят два слова: эффективность и скорость. Но что происходит, когда вы любите два колеса и этих слов недостаточно для вас? У BMW есть ответ!

Именно поэтому мы решили составить топ-5 лучших моделей BMW, которые не только эффективны и быстры, но и превосходят ожидания любого гонщика.

R 1200 GS

Внедорожный эндуро с двухцилиндровым оппозитным двигателем объемом 1170 кубических сантиметров, с водяным охлаждением и мощностью 120 лошадиных сил. Его оснастили технологией, которая отличает его от конкурентов – уникальная подвеска типа Telelever/Paralever, запатентованная BMW. Для мотоцикла характерно то, что на нем можно с комфортом передвигаться по городу, отправляться в дальнюю дорогу и ездить по грунтовым дорогам.

Есть два варианта, которые позволят полностью задействовать его возможности: ралли и приключения.

S 1000 XR

Если вы ищите динамичный спортивный мотоцикл, универсальный и комфортный для путешествий, то S 1000 XR является идеальным вариантом. В нем установлен четырехцилиндровый серийным двигатель объемом 1000 кубических сантиметров и мощностью 160 лошадиных сил, дополненный отличным шасси и подвеской.

R nineT Scrambler

Мотоцикл винтажного внешнего вида, который оснащен 1200-кубовым двигателем мощностью 110 лошадиных сил с воздушным охлаждением. Несмотря на то, что мотор относится к предыдущему поколению, компания BMW усовершенствовала его для современного использования. Современная классика с нетрадиционным дизайном берет свое начало от обычного R NineT. На рынке можно найти варианты с колесами со спицами, аналоговым тахометром и выхлопом Akrapovic.

R 1200 R

Мотоцикл типа Roadster является одной из самых успешных моделей BMW. Он сочетает в себе комфорт и спортивность, оснащен оппозитным двигателем мощностью 125 лошадиных сил, водным охлаждением. Благодаря дизайну и особенностям конструкции, его можно использовать в городе и даже на трассе.

K 1600 GT/GTL

Сидя на нем, можно насладиться пейзажем, зная, что 6-цилиндровый двигатель мощностью 160 лошадиных сил точно не подведет. Можно выбрать BMW K 1600 GT или GTL, который более роскошен, конечно.

Мотоцикл имеет стандартную систему быстрого переключения передач Quick Shifter, систему подвески Telelever/Paralever, систему ABS с двумя каналами. Несомненно, одной из его главных особенностей является электронное регулируемое стекло, светодиодные комбинации ксеноновых рефракционных фар. Цветной экран, звуковая система с четырьмя динамиками, а также возможность подключения двух пар наушников дополняют комплект.

Ошибки в статье


По материалам: www.msn.com
Иллюстрация с сайта: ru.m.wikipedia.org