Топ-5 мест для путешествий в июне 2017 года

Опубликовано: , В мире

Сринагар

Топ-5 мест для путешествий в июне 2017 года

Июнь – это месяц, когда подходит к концу учебный год. И тут же наблюдается всплеск интереса к турам по миру, многие люди запоздало начинают искать лучшие направления и места для проведения долгожданных летних каникул. И ниже вы можете найти лучше места для поездки в июне для проведения незабываемого отпуска.

Кауаи, Гавайи – самый старый и самый известных из всех Гавайских островов. К тому же, он считается одним из лучших островов в мире в теплым климатом. Он может быть идеальным для медового месяца, романтического путешествия для многих пар. Рекомендуем посетить побережье На-Пали, каньон Ваймеа, пляж Гранд-Каньон и место кораблекрушения.

Сринагар, Индия. Дом на озере Дал, расположенный в этом месте, может стать одним из лучших мест для отдыха в окружении бесчисленных цветов. Многочисленные сады, дикая природа делают это место по-настоящему божественным.

Юг Франции – это одно из лучших мест для поездки в июне, так как именно в это время всю ночь проводится ярчайший музыкальный фестиваль Fête de la Musique.

Лондон, Великобритания. Конечно, сюда можно приехать в любое время года, но именно в июне столица Великобритании наиболее яркая. Путешественники могут увидеть лучшие места при солнце, оценить длинные светлые вечера, находясь на летней террасе. Кроме того, не стоит обходить вниманием легендарные уличные блюда Лондона.

Загреб, Хорватия. Июнь – пиковое время для посещения одного из лучших мест страны. Именно в это время доступно катание на лодках, отдых на пляже. Их можно дополнить шопингом и экскурсиями по столице Хорватии, имеющей прекрасную австро-венгерскую архитектуру.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com