ТОП-5 новинок CES-2018

Опубликовано: , В IT

Сверхтонкий XPS 15 от Dell

ТОП-5 новинок CES-2018

На ежегодной выставке технических достижений CES-2018, которая проходит в Лаг-Вегасе, представляют новинки, которые, как ожидаются, станут новыми хитами продаж. По версии портала FoxNews 5 самых интересных товаров выглядят следующим образом:

1.Гарнитура из огнестрельного оружия

Компания Yevo Labs представила наушники Yevo 1, которые сделаны из металла, взятого от изъятого незаконного огнестрельного оружия в рамках проекта Humanium Metal. Беспроводные наушники Yevo X Humanium предлагают приобрести по цене 499 долларов США, при этом оригинальные наушники Yevo 1 обойдутся в 249 долларов. С продажи гарнитуры Yevo X Humanium 50% стоимости будет передано в проект Humanium Metal.

2.Самый маленький в мире USB-накопитель

Компания Sandisk представила самый миниатюрный флеш-накопитель емкостью 1 Тб.

3.Электрический автомобиль, способный проехать 645 км без подзарядки

Компания Fisker EMotion представила автомобиль, который способен развить скорость 95 км/ч за 3 секунды и проехать без подзарядки более 600 километров, в том числе на автопилоте. Производство автомобилей начнется в США в течении ближайших лет. Стоимость оценивается в 129 тысяч долларов.

4.Робот, который приносит вещи

Робот от компании Aeolus способен распознавать тысячи вещей, убирать их на место, приносить по требованию напитки из холодильника. А если вы что-то потеряете и попросите робота помочь, он непременно найдет нужную вещь.

5.Самый тонкий ноутбук от Dell

XPS 15 заявлен как самый тонкий и мощный ноутбук 2-в-1 компании Dell. Он оборудован мощными четырехъядерными процессорами Intel и графическими чипами AMD, дисплеем InfinityEdge 4K Ultra HD и ультратонким 16-миллиметровым форм-фактором. Магнитная клавиатура дает клавишам лучшую тактильную обратную связь и максимальную тонкость. XPS 15  выйдет на рынок в конце этого года.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com