Ванна, которая может играть музыку

Опубликовано: , В IT

Kaldewei Soundwave

Ванна, которая может играть музыку

Предлагаем вам ознакомиться сразу с тремя совершенно новыми гаджетами, которые могут сделать вашу жизнь более интересной и насыщенной, а могут просто немного порадовать. И первым из них станет Kaldewei Soundwave — ванна, под крышкой которой скрыты специальные датчики, акустические панели и приемник Bluetooth. С помощью него-то ванна и может воспроизвести музыку непосредственно со смартфона, компьютера или планшета. Производитель уверяет, что она способна выдать приятный звук самого высокого качества.

Стоимость акустической системы для ванны составляет около 650 евро, что в дополнение к стоимости самой ванный нельзя назвать доступной ценой. Возможно, в будущем технология станет более доступной.

KeyMe — сервис 3D-печати дубликатов ключей. Он позволяет отсканировать каждый ключ, который имеется в доме (конечно, если на смартфон установлено специальное приложение), а потом в случае необходимости заказать новый ключ, который специальная служба распечатает и доставит по нужному адресу. Недостатком системы пока называют тот факт, что сканы ключей хранятся в облаке. Это дает возможность злоумышленникам взломать базу данных и использовать ее по своему усмотрению.

«Маг-Мебель» представляет собой обычные и привычные для всех предметы мебели, детали которой скрепляются между собой не винтами или дюбелями, а магнитами. Благодаря этому исключается использование инструментов при ее сборке. Детали нужно просто приставить друг к другу, и сильные магниты будут удерживать их вместе. В комплект мебели входит стол, стул и комод.

Ошибки в статье