Топ-5 особенностей будущего компактного внедорожника Mahindra S201

Опубликовано: , В авто

Mahindra S201

Топ-5 особенностей будущего компактного внедорожника Mahindra S201

Mahindra S201 SUV появится на рынке в конце этого года и, как говорят представители производителя, он будет конкурировать с такими авто, как Toyota Fortuner и Ford Endeavour. Что же интересного можно ждать от машины?

Первое: задние дисковые тормоза

Mahindra S201 станет первым внедорожником в сегменты с дисковыми тормозами на всех четырех колесах. Это обеспечит дополнительную тормозную мощность и уменьшит тормозной путь. Соответственно, с такой тормозной системой водитель будет чувствовать себя увереннее за рулем.

Второе: панорамный люк в крыше

Вообще, это давний тренд, однако в случае с Mahindra S201 его вписали очень красиво.

Третье: двухзонная система климат-контроля

Ее можно назвать отличительным признаком большей функциональности по сравнению с конкурентами, поскольку это еще одно ожидаемое оборудование первого класса.

Четвертое: семь подушек безопасности

В версиях с лучшей спецификацией установят семь подушек безопасности, причем впереди будут двойные подушки. Их дополнит система ABS с системой распределения тормозных усилий, обратные датчики парковки, система оповещения о скорости, замок с датчиком скорости, детские крепления ISOFIX, напоминание о ремне безопасности и так далее. Разработчики постарались учесть все, необходимое для безопасности водителя и пассажиров.

Пятое: самый мощный двигатель

Ожидается, что мощность 1,5-литрового четырехцилиндрового дизельного двигателя D15 составит 123 лошадиных силы, а крутящий момент будет равен 300 Нм, что сделает Mahindra S201 самым мощным внедорожником в своем сегменте.

Ошибки в статье


По материалам: gaadiwaadi.com
Иллюстрация с сайта: gaadiwaadi.com