Топ-5 лучших крыш для отдыха в мире

Опубликовано: , В мире

Marina Bay Sands

Топ-5 лучших крыш для отдыха в мире

Крыши ассоциируются с романтичными вечерами, свободой и простором. Очевидно, поэтому на крышах сейчас делают открытые кинотеатры, бассейны, кафе, места для отдыха и даже отельные номера без крыши. Сегодня мы решили представить лучшие пять вариантов со всей Земли.

Marina Bay Sands, Сингапур

Только тот факт, что Marina Bay Sands является самым большим бассейном на крыше, делает его желанным для посещения каждым путешественником. С него открывается захватывающий вид на высотные здания в Сингапуре и впечатляющее небо. Наслаждаться этим можно лежа в шезлонге под пальмами. Все это создает ощущение истинного экстаза у всех, кому посчастливилось попасть туда.

Beach House Rooftop, Абу-Даби

Отличный вид на крыше, шикарные сидения, бриз, который дует здесь постоянно, делает место идеальным для отдыха и наблюдения за закатом. В дополнение к этому отсюда можно увидеть, спокойна ли вода и можно ли идти купаться.

Sevva, Гонконг

Эта крыша – безупречное место для отдыха с удобными диванами и подушками для сидения и приглушенным освещением, создающим уютную атмосферу. С вкуснейшими напитками и видом на городские огни Sevva становится вообще идеальной.

Baba Nest, Пхукет

Эта уникальная крыша, расположенная на курорте Шри Панва, обеспечивает неожиданный обзор на 360 градусов. Посетителям места кажется, что они сидят посреди неба в окружении невероятно красивых закатов.

The Skylark, Нью-Йорк

Шикарное место с несколькими типами мест позволяет составить представление обо всем Нью-Йорке в целом. Легкий доступ и дружелюбное обслуживание заставляют поставить эту крышу в список мест, обязательных для посещения.

Ошибки в статье


По материалам: dailytimes.com.pk
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com