Топ-5 лучших эпизодов «Рика и Морти» от создателя сериала

Опубликовано: , В искусстве

Костюмы Рика и Морти

Топ-5 лучших эпизодов «Рика и Морти» от создателя сериала

Дэн Хармон: «Мне все равно, насколько усиленно я работал над эпизодом, если фанаты ненавидят его, это плохо, и я тоже его ненавижу».
Представители СМИ попросили одного из создателей «Рика и Морти» Дэн Хармон рассказать о его любимых пяти эпизодах анимационного хита. Это было сложно для Хармона, но в итоге, он справился с задачей. Намного легче ему было предложить один эпизод, который он абсолютно не любит.

По словам Хармона, как плохой родитель, он выбирает тех «детей», которых любит общественность. Если вы смешны для компании, когда приходите на обед, тогда вы хороший сын. Именно поэтому Хармон склонен любить те эпизоды, которые фанаты любят больше всего.
В общем, топ-5 лучших эпизодов от Дэна Хармона выглядит следующим образом.

Сезон 3, заполненный гонзо-приключением эпизод «Рик огурчик» и «Риклентийский микс». По словам Дэна, он наблюдал за этими двумя эпизодами вместе с толпой из 200 фанатов, поэтому он знает, что они хороши. Если бы люди освистывали серию или молчали, он был знал, что они сделали кусок мусора. По его словам, ему все равно, насколько усиленно он работал над эпизодом, если фанаты ненавидят его, это плохо, и он тоже его ненавидит.

Сезон 1, эпизод «Зелье Рика №9». Хармонт отметил, что это не только хороший эпизод, но и , возможно, уникальный во всем шоу. Джастин Ройленд и он думают, что идея эпизода подходит для финала, где герои отказываются от всей реальности, и Рик учит, что можно просто перезагрузиться. Вместо этого решили пустить идею в самом начале, чтобы можно было почувствовать себя суицидально творческими и прыгнуть в пасть любой акулы, которую только можно вообразить.

Сезон 3, эпизод «Автоматическая эротическая ассимиляция», а также еще один эпизод – «Большой переполох в маленьком Санчезе».
По словам Хармона, он, в любом случае, любит все эпизоды.

Ошибки в статье


По материалам: ew.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org