Актеры сериала «Династия» доказали, что правила можно нарушать

Опубликовано: , В искусстве

ПингвиныСпасение пингвиновСъемочная группа ВВС

Актеры сериала «Династия» доказали, что правила можно нарушать

Это не повредит, особенно если сделать это ради доброго дела.

Поклонники похвалили съемочную группу ВВС, которая пришла на помощь пингвинам, оказавшимся в плену во льдах после шторма.

Второй эпизод с историей о диких животных, рассказанной сэром Дэвидом Аттенборо, предполагал съемку птиц в тот момент, когда они сражаются с суровой зимой в заливе Атка в Антарктике. В особенно душераздирающей сцене съемочная группа попала момент, когда пингвины оказались на краю пропасти, а молодые особи оказались в ловушке в непростых условиях при минус 60 градусах Цельсия.
Люди наблюдали за тем, как одна птица была вынуждена покинуть своего птенца, потому что не могла вытащить его из оврага с крутыми стенами.

Спустя несколько дней оказалось, что пингвины все еще находятся в ловушке, команда ВВС решила нарушить правило «никогда не вмешиваться». Они построили для птиц специальную рампу для побега из опасного места, создав несколько ступеней в снегу, чтобы пингвины могли уйти.

И птицы не растерялись и вышли из оврага, что люди потом назвали «особым моментом в съемках дикой природы». Его включили в сюжет и показали зрителям, которые отреагировали весьма эмоционально.

Многие зрители, когда вышел эпизод с момента, где пингвины оказались в ловушке, писали, что плакали всю ночь, обвиняли команду ВВС в жестокости. А когда пингвинов все-таки спасли, начали хвалить их изо всех, говоря, что эта сцена может считаться одной из самых душевных, снятых в этом году.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk